44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Специальная психология и педагогика»; направленность (профиль) «Психология образования»

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование, направленность (профиль) «Логопедия»

44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), отрасль: декоративно-прикладное искусство и дизайн, направленность (профиль) «Арт-дизайн»; отрасль: декоративно-прикладное искусство и дизайн, направленность (профиль) «Дизайн имиджа и стиля

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «Биология» и «Химия»; направленности (профили) «Биология» и «География»

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «Иностранный (английский) язык» и «Иностранный (немецкий) язык»; направленности (профили) «Иностранный (английский) язык» и «Иностранный (французский) язык»

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «Русский язык» и «Литература»

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «История» и «Обществознание»

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «Математика» и «Информатика»; направленности (профили) «Математика» и «Физика»

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «Физическая культура» и «Дополнительное образование»

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «Начальное образование» и «Дошкольное образование»

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «Экономика» и «Право»; направленности (профили) «Экономика» и «География»

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «Изобразительное искусство» и «Мировая художественная культура»

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «Дополнительное образование (образование в области хореографии)» и «Мировая художественная культура»

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «Музыка» и «Мировая художественная культура»

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «Технология» и «Безопасность жизнедеятельности»

44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения

09.03.02 Информационные системы и технологии, направленность (профиль) «Информационные технологии в образовании»; направленность (профиль) «Информационные системы и технологии в бизнесе»

Президентские гранты