Документы для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалистов:

1. Заявление о приеме в ТГПУ.
  2. Документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство.
  3. Документ установленного образца о среднем общем образовании, или документ установленного образца о среднем профессиональном образовании (начальном профессиональном образовании) или высшем образовании.
  4. Другие документы, если поступающий претендует на особые условия при поступлении, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
  5. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения, результаты которых учитываются при приеме на обучение (представляются по усмотрению поступающего).
  6. Иные документы (представляются по усмотрению поступающего).
  7. 2 фотографии (размером 3х4 см) поступающего – для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых ТГПУ самостоятельно.
  8. Медицинская справка.

Поступающие могут представлять оригиналы или копии документов, подаваемых для поступления. Заверения копий указанных документов не требуется.

Документы для обучения по программам магистратуры:

1. Заявление о приеме в ТГПУ.
  2. Документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство (отсутствие гражданства).
  3. Документ установленного образца о высшем образовании (оригинал или копия).
  4. Иные документы (представляются по усмотрению поступающего).
  5. 2 фотографии (размером 3х4 см) поступающего.
  6. Медицинская справка.

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных дополнительных образовательных услуг ФБГОУ ВО "Томский государственный педагогический университет"

Бланки заявлений и договоров:

Образцы заполнения бланков:

Архив 2014 года